Главная » ЕГЭ/ГИА » Порядок проведения ЕГЭ (ГВЭ)

Порядок проведения ЕГЭ (ГВЭ)

Места регистрации — МБОУ СОШ с. Ольшанец.

Сроки регистрации — до 01 февраля 2019 года включительно.

Ознакомление обучающихся с утвержденными ГЭК результатами ЕГЭ по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в образовательные организации, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, учредителям и загранучреждениям. Указанный день считается официальным днем объявления результатов ЕГЭ.

Апелляцию о нарушении установленного порядка проведения ГИА обучающийся, выпускник прошлых лет подает в день проведения экзамена по соответствующему учебному предмету члену ГЭК, не покидая ППЭ.

Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов ГИА по соответствующему учебному предмету в МБОУ СОШ с. Ольшанец.