Главная » ЕГЭ/ГИА » Порядок проведения ОГЭ (ГВЭ)

Порядок проведения ОГЭ (ГВЭ)

Места регистрации — МБОУ СОШ с. Ольшанец.

Сроки регистрации — до 01 марта 2019 года включительно.

Ознакомление обучающихся с утвержденными ГЭК результатами ОГЭ (ГВЭ) по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в образовательные организации, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, учредителям и загранучреждениям. Указанный день считается официальным днем объявления результатов ОГЭ (ГВЭ).

Апелляцию о нарушении установленного порядка проведения ГИА обучающийся подает в день проведения экзамена по соответствующему учебному предмету уполномоченному представителю ГЭК, не покидая ППЭ.

Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов ГИА по соответствующему учебному предмету в МБОУ СОШ с. Ольшанец.