Главная » Копилка

Копилка

Экологический проект «Реликтовая флора с. Ольшанец» (doc/1,08mb)

Работа ученицы 3 класса Сухоручкиной Марии «Зимующие птицы нашего края» (ppt/828kb)

План урока в начальных классах «Экологический праздник цветов» (rtf/96,85kb), разработанный Татаринцевой О.Д.

Доклад заместителя директора по воспитательной работе Чуркиной М.В. «Духовно-нравственное воспитание сегодня» (pps/1,29mb).

План воспитательной работы МОУ СОШ с. Ольшанец на 2009-2010гг. (rtf/245,49kb), подготовленный заместителем директора по воспитательной работе Чуркиной М.В.

Публичный доклад (doc/1,2mb) Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Ольшанец Задонского района Липецкой области. Подготовил директор школы Карлов Василий Тихонович.

Методическая разработка внеклассного мероприятия в группе продлённого дня (1 – 4 классы) «Павловопосадские шали» (pdf/0.91mb) и презентация (pps/4.31mb) к мероприятию разработанные воспитателем группы продлённого дня Ходовой Мариной Васильевной.

«В гости к дедушке Корнею». Исследовательская работа подготовленная учащейся 2 класса Селиверстовой Ириной под руководством Татаринцевой О.Д.

Урок русского языка 2 класс «СИНОНИМЫ И АНТОНИМЫ» Подготовила Татаринцева О.Д.

Экологическая игра «ВОДА – НАШ ДРУГ!» Подготовила Татаринцева О.Д.

Урок русского языка 2 класс «Обобщение знаний об имени существительном». Подготовила Татаринцева О.Д.

Исследовательская работа «Софья Ковалевская — математик, поэт» и презентация к ней, подготовила Коняева Галя под руководством Перцевой Л.В.

Урок — телепередача «Эти забавные животные» и презентация к нему, подготовила Перцева Л.В.

Классный час «Путь к звездам» и презентация к нему, подготовила Берестюкова Т.Н.

Презентация «Последний звонок на последний урок 2011», подготовила классный руководитель 11 класса Рублева И.И.

Публичный доклад 2011, подготовил заведующий филиалом В.Т. Карлов.

Классный час «Дорогою добра» (doc/60kb), провела и подготовила учитель начальных классов О.Д. Татаринцева

Открытый урок и презентация по теме «Наша школа», провела и подготовила учитель немецкого языка Меркулова А.Н.

Внеклассное мероприятие «Правила дорожного движения» для 2 класса, провела и подготовила учитель начальных классов Татаринцева О.Д.

Урок русского языка 2 класс «Правописание слов с безударными гласными звуками в корне слова», провела и подготовила учитель начальных классов Татаринцева О.Д.

Урок по истории 9 класс «Начало Великой Отечественной войны. Жизнь москвичей в первые месяцы войны», провела и подготовила учитель истории и обществознания Полехина Е.М.

Творческий проект по теме «С красной книгой по нашему лесу», разработал ученик 2А класса Фёдоров Владислав, руководитель учитель начальных классов Татаринцева О.Д.

Урок для 10 класса по информатике тема «Форматирование документов в текстовых редакторах», подготовил Соколов С.Е.

Презентация «Символы России», работу выполнили учащиеся 4 класса, учитель Татаринцева О.Д.

Презентация «Лето», выполнила учитель начальных классов М.В. Ходова.

Семейный праздник «Кошкин бал», разработал учитель начальных классов М.В. Ходова.

Урок-обобщение по теме: «Главные члены предложения» (презентация), разработала Карлова Н.Г.

Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних (pdf/1.35Mb) (инф. письмо Минобрнауки России Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей от 24.05.2017г № 07-2732)