Дистанционное обучение

МБОУ СОШ с. Ольшанец переходит с 16.03.2020г. на дистанционное обучение с использованием портала Российская электронная школа

(далее…)

Что надо знать о коронавирусе

ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСА

Что такое коронавирусы?
Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars).

(далее…)

Домашнее задание на время карантина (3 четверть)

Домашнее задание филиал МБОУ СОШ с. Ольшанец в селе Ксизово 30 марта 2020 (129Kb, pdf)
Домашнее задание филиал МБОУ СОШ с. Ольшанец в селе Ксизово 31 марта 2020 (131Kb, pdf)