Главная » Образовательные программы

Начальное общее образование (ФГОС НОО)

Форма обучения — очная. Реализуется основная образовательная программа начального общего образования МБОУ СОШ с. Ольшанец по УМК «Школа России» в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.10.2009 № 373.

Класс Количество учащихся УМК
11 «Школа России»
7 «Школа России»
5 «Школа России»
3 «Школа России»
7 «Школа России»
3 «Школа России»
6 «Школа России»
2 «Школа России»
11 «Школа России»
4 «Школа России»
8 «Школа России»

Основное общее образование (ФГОС ООО).

Форма обучения — очная. Реализуется образовательная программа МБОУ СОШ с. Ольшанец основного общего образования  в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта основного общего образования, утвержденного приказом Министерства образования Российской Федерации от 17.12.2010 № 1897.

Класс Количество учащихся Тип класса
6 общеобразовательный
2 общеобразовательный
13 общеобразовательный
9 общеобразовательный
5 общеобразовательный
14 общеобразовательный
6 общеобразовательный
4 общеобразовательный
14 общеобразовательный
4 общеобразовательный
7 общеобразовательный

Основное общее образование

Форма обучения — очная. Реализуется образовательная программа МБОУ СОШ №с. Ольшанец основного общего образования в соответствии с примерными программами основного общего образования по предметам учебного плана федерального компонента государственного стандарта общего образования, утвержденного приказом Министерства образования Российской Федерации от 05.03.2004 № 1089.

Класс Количество учащихся Тип класса
12 общеобразовательный
9 общеобразовательный

Среднее общее образование (ФГОС СОО).

Форма обучения — очная. Реализуется образовательная программа МБОУ СОШ с. Ольшанец среднего общего образования  в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования Российской Федерации от 17.05.2012 № 413.

Класс Количество учащихся Уровень
10а 6 Базовый

Среднее общее образование

Форма обучения — очная. Реализуется образовательная программа МБОУ СОШ с. Ольшанец среднего общего образования в соответствии с примерными программами основного общего образования по предметам учебного плана 11 класса на базовом уровне федерального компонента государственного стандарта общего образования, утвержденного приказом Министерства образования Российской Федерации от 05.03.2004 № 1089.

Класс Количество учащихся Уровень
11а 7 Базовый