Главная » Персональная страница Панариной Галины Владимировны

Персональная страница Панариной Галины Владимировны

%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%b3-%d0%b2

Образование

Елецкий государственный педагогический институт 1991 г. учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования».

Общий стаж 32 г.; стаж педагогической работы (по специальности) 26 лет, в данном учреждении 3 г.

Наличие наград, ученой степени, ученого звания

2013г — Почётная грамота от союза журналистов газеты «Золотой ключик» за оригинальное оформление школьной газеты «Заячья избушка».

2013г — Благодарственное письмо главы района за активное участие в конкурсе фестивале «Пасхальное яйцо 2013г».

2014г — Почетная грамота отдела образования администрации Задонского района.

2016г — Благодарность от ГАОУ ЦПМ за участие в проведении и проверке ВПР 4 классов по русскому языку.

Сведения о повышении квалификации за последние 5 лет

21.10.2011 – Областное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Липецком институте развития и образования по теме «ФГОС начального общего образования: содержание, особенности внедрения и условия реализации» (72ч.).

17.12.2015 — Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Липецкой области «Институт развития образования» по теме «Современные подходы и технологии достижения планируемых результатов ФГОС и общественная оценка качества начального общего образования» (72ч.).

Личный вклад в повышение качества образования на основе совершенствования методов обучения и воспитания.

Принимаю активное участие в работе МО школы и РМО учителей начальных классов

2012г — открытый урок по чтению. Урок-путешествие. Чтение В.В. Бианки «Мышонок Пик». Продолжение.

2012г — открытый урок по внеклассному чтению на районном семинаре директоров по книге М. Шергина «В грозную пору 1812 г.».

2013г — выступила с докладом на тему: «Здорвьесберегающие технологии и их применение в процессе обучения».

2014г — Открытый урок по математике в 3 классе «Таблица умножения. Закрепление».

Систематически выступаю на РМО с докладами:

2012г – Доклад «Роль устного счёта в формировании вычислительных навыков в развитии личностных качеств ребёнка».

2015г — Доклад «Формы использования информационных технологий и интернет технологий в процессе изучения учебных предметов»

Достижения моих учеников

Учащиеся участвуют в различных районных, областных конкурсах, олимпиадах, дистанционных конкурсах, и имеют следующие результаты:

2012г —  8-я всероссийская Акция «Спорт — альтернатива пагубным привычкам» номинация «листовка» 1 место (Дымовских Д.).

2012г — Всероссийский Конкурс «Дизайн новогодней открытки.» Грамота за участие.

2012г — Участие в общероссийской предметной олимпиаде Олимпус по русскому языку 4 класс (4 место), Диплом.

2012г – Всероссийский конкурс «Мы даём друзья совет- экономь тепло и свет», 3 место.

2013г — Районный творческий конкурс «Дорога глазами детей» (номинация листовка) – 2 место.

2013г — Областной творческий конкурс «Дорога глазами детей» (номинация рисунок) – 2 место.

2013г — Конкурс «Пасха красная» Почётная грамота за активное участие от администрации задонского муниципального района.

2014г — Участие в районной олимпиаде по литературному чтению и русскому языку – 1 место (Ворошилина У.).

2015г — Участие в районной олимпиаде по литературному чтению и русскому языку – 1 место (Ворошилина У.) .

2016 г. — участие в международном конкурсе «Лисёнок», 5 дипломов: диплом 1 степени по русскому языку (Давтян Э., Левашова А., Темирбулатова З.), 2 степени по окружающему миру (Путинцев К.), 3 степени (Россихин Д.).

2016 г. – Всероссийском конкурсе «Наследники Юрия Гагарина» участие.

Презентация. Классный час: «Правила дорожного движения».

Внеклассное мероприятие: «Выпускной в 4 классе» (сценарий, презентация).

Внеклассное мероприятие: «Развлекательно-игровая программа «А ну-ка, девочки».

Презентация. Урок по математике в 3 классе по теме «Умножение 6, на 6 и соответствующие случаи деления».

Презентация 1 сентября.