Главная » Приём в 1 класс

К сведению родителей будущих первоклассников!
С 1 февраля 2019 года в школе начинается приём заявлений в 1-й класс для граждан, проживающих на закреплённой за школой территории (с. Ольшанец, д. Рублевка, с. Алексеевка, с. Сцепное, с. Дегтявое, с. Освобождение, д.Гудовка, д. Писаревка, д. Бехтеевка, пос. Заря, с. Ново-Покровка, с. Калабино, д. Нережа, д. Погромное, с. Архангельское, д. Карлова гора, с. Ксизово, д. Замятино, д. Сосновка, д. Соловьевка, с. Балахна, д. Мухино).

Срок завершения приёма заявлений – 30 июня 2019 года. Будут сформированы три 1-ых класса.

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета, приём заявлений в первый класс начнётся с 1 июля 2019 года и завершится до момента заполнения свободных мест.

Количество вакантных мест для приёма в 1 класс в 2019 году – 42.

График приёма документов
понедельник — пятница с 10-00 до 16-00

Поступающим необходимо иметь следующие документы:

1. Заявление,
  2. Копия свидетельства о рождении,
  3. Справка о регистрации,

Скачать бланк заявления о приёме можно в разделе Документы.