Главная » Отдых и оздоровление » Список контактных лиц по организации отдыха и оздоровления детей в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях, расположенных на территории Липецкой области

Список контактных лиц по организации отдыха и оздоровления детей в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях, расположенных на территории Липецкой области

Список

контактных лиц по организации отдыха и оздоровления детей в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях, расположенных на территории Липецкой области

 

№ п/п район ФИО должность Контактный  телефон
 

1.

Воловский  район Пикалова

Любовь

Николаевна

Старший   специалист  отдела образования 8(47473) 2-11-52

 

 

 

2.

Грязинский район Колесова

Ирина

Васильевна

Директор  МБУ ДО ЦРТДЮ  г.Грязи 8(47461) 2-45-02

 

 

 

3.

Данковский район Сячинова

Нина

Ивановна

Методист

МБУ «ИМК УО»

8(47465) 6-46-43

 

 

4.

Добринский район Козлова

Лариса

Сергеевна

Методист

МБОУ п.Петровский

8(47462) 4-53-48

 

 

5.

Добровский район Егорова Ирина Юрьевна Старший инспектор  отдела   образования 8(47463) 2-28-71

 

 

6.

Долгоруковский  район Воронова Оксана Валерьевна Методист МКУ «ЦОФМОУ» 8(47468) 2-14-02

 

 

7.

Елецкий район Лукина Татьяна Алексеевна Главный специалист-эксперт 8(47467) 4-13-32

 

 

8.

 

 

9.

Задонский район Удалова Татьяна Николаевна

 

Давыдова Людмила Анатольевна

Старший   специалист отдела образования

 

 

Методист МБУ ИМЦ

8(47471) 2-24-47

 

 

 

8(47471)2-28-72

 

10 Измалковский  район Никульникова

Людмила

Николаевна

Главный специалист-эксперт отдела образования 8(47478) 2-16-49

 

11 Краснинский  район Пенченкова Елена Дмитриевна Методист МБОУ ДО

ЦРТ с. Красное

8(47469)2-02-12

 

 

12 Лебедянский  район Погорелова Алина Владимировна Методист

МБУ КИРО и РО

8(47466) 5-27-40

 

13 Лев-Толстовский район Понкратова  Валентина  Николаевна Главный специалист-эксперт  отдела  образования 8(47464)2-18-29

 

114 Липецкий район Мартынова

Эмма

Викторовна

 

 

Заместитель председателя комитета  образования 8(4742) 34-96-21

 

 

 

15 Становлянский  район Лаврищева

Ирина

Николаевна

Методист центра ресурсного обеспечения муниципальных образовательных учреждений 8(47476) 2-14-83

 

16 Тербунский  район Волкова

Светлана

Васильевна

Ведущий  специалист  отдела  образования 8(47474) 2-26-93

 

17 Усманский район Зотова Татьяна Александровна Старший инспектор комитета по образованию 8(47472)2-28-37

 

18 Хлевенский район Жуганова

Валентина  Николаевна

Главный специалист-эксперт  отдела   образования 8(47477)2-23-47

 

 

19 Чаплыгинский район Есина Ольга

Геннадиевна

Методист по ВР информационно-методического центра 8(47475)2-51-97

 

20 г. Елец Малютина

Ирина

Николаевна

Главный с   пециалист учебно-методического отдела МБУ»Ресурсный центр муниципальной системы образования г.Ельца» 8(47467) 2-15-49

 

21 г.Липецк Катасонова Светлана Андреевна

 

 

 

 

 

Главный специалист-эксперт отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления департамента образования администрации г.Липецка 8(4742)30-96-18