Архив за день: 12.10.2017

Конкурс рисунков «ГТО – стиль современной жизни»

Итогом Единой недели ГТО стал конкурс рисунков «ГТО — стиль современной жизни». Конкурс состоялся 12 октября 2017 года. В нём приняли участие учащиеся 1-11 классов. Победителем конкурса стала ученица 6 класса, 2 место заняла ученица 3 класса, 3 место-ученик 7 класса. Поздравляем!

Физкультминутка

11 октября 2017 года с педагогическим коллективом и работниками МБОУ СОШ с. Ольшанец учитель физической культуры Е.В. Орлова провела физкультминутку.

Дорога глазами детей — 2017

Активное участие приняли учащиеся МБОУ СОШ с. Ольшанец в районной акции «Дорога глазами детей» (с 1 сентября по 13 октября 2017года). Классные руководители провели классные часы, беседы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Итогом акции стал конкурс рисунков. Победитель – ученица 6 класса, 2 место заняла ученица 7 класса, 3 место – ученица 3 класса. Поздравляем!

Урожай — 2017

27.09.2017г. состоялся районный конкурс трудовых дел школьников «Урожай — 2017». Победителем в категории средние общеобразовательные учреждения стала МБОУ СОШ с. Ольшанец. В категории филиалы: 1 место филиал с. Калабино, 3 место филиал с. Ксизово.