Архив за день: 26.10.2017

Общешкольное родительское собрание

26 октября 2017года в МБОУ СОШ с. Ольшанец состоялось общешкольное родительское собрание, на котором присутствовала заместитель начальника отдела образования Задонского муниципального района Е.Н. Алексеева. Она познакомила родителей и учащихся 9 классов с процедурой проведения ГИА.

На собрании выступил инспектор ГИБДД Перегудов Е.В. Он рассказал о правилах дорожного движения, о перевозке детей и познакомил присутствующих со статистикой дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

Рассмотрен вопрос о вакцинации детей против сезонного гриппа и о проведении месячника по борьбе с распространением ВИЧ-инфекции и наркомании.  Эти вопросы осветила Г.А. Ходова, медицинский работник фельдшерско-акушерского пункта с. Ольшанец.

Директор школы Т.Н. Звягина выступила с докладом на тему «Несанкционированный митинг и школьники. Кто виноват: организаторы акции, родители, учителя?». На все вопросы даны ответы.