Главная » Новости » Новогодние каникулы – весело и с пользой.

Новогодние каникулы – весело и с пользой.

В дни зимних каникул в школе работал лагерь дневного пребывания, который посещали учащиеся 1-10классов (всего 35 человек). Сбылась давняя мечта школьников: трижды они побывали в Ледовом дворце «Айсберг». Новички неловко пробирались вдоль бортиков, делая свои первые шаги, а  профессионалы выписывали пируэты. Некоторые по очереди падали, но вставали и продолжали кататься. Побывали учащиеся и в бассейне «Янтарь».

Большое впечатление на детей произвела поездка в областной спортивный комплекс «Звёздный». Это было незабываемо! От огромной лесной красавицы, установленной  около Дворца спорта, просто захватывало дух. А затем Дед Мороз и Снегурочка увели всех в красивую зимнюю сказку «Волшебная сказка Деда Мороза», откуда так не хотелось возвращаться. Это был яркий спектакль с участием артистов Московского цирка на льду, участников ежегодных фестивалей в Шотландии. Цирковые трюки в сочетании с искусством фигурного катания и оригинальными постановками не оставили нас равнодушными. Учащиеся получили заряд волшебства и позитива на весь 2018 год.

Очень хочется, чтобы этот год был наполнен добрыми событиями, интересными встречами и полезными делами.

М.В. Чуркина, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ с. Ольшанец