Архив за день: 05.02.2019

«Во славу Липецкой области»

Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Ольшанец Мария Васильевна Чуркина награждена медалью «Во славу Липецкой области» в связи с 65-летием со дня образования Липецкой области. Такой высокой награды педагог удостоен за долголетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся. Поздравляем!

Лыжные гонки

1 февраля 2019 года в рамках проекта «Липецкая область-здоровый регион» в МБОУ СОШ с. Ольшанец состоялись соревнования по лыжам. Активное участие приняли учащиеся 7-11 классов. Среди юношей 1 место занял ученик 8 класса, 2 место — ученик 11 класса, 3 место — ученик 7 класса. Среди девушек 1 место заняла ученица 8 класса, 2 место — ученица 9 класса, 3 место — ученица – 10 класса.

Победители и призёры награждены грамотами. Поздравляем!