Архив за день: 30.04.2019

«Неделя молодёжного служения»

Учащиеся 8-11 классов приняли активное участие в областной добровольческой АКЦИИ весенняя «Неделя молодёжного служения». Под руководством заместителя директора М.В. Чуркиной ученики посадили сирень и туи. Саженцы были предоставлены главой сельского поселения И.Е. Фёдоровым. Уверены, деревья приживутся и станут прекрасным подарком родному селу.

«Союз офицеров ВДВ И ветераны боевых действий»

29 апреля 2019 года в Задонске состоялась встреча учащихся допризывного возраста МБОУ СОШ с. Ольшанец с представителями Липецкой области общественной организации «Союз офицеров ВДВ и ветеранов боевых действий». С юношами проведены следующие мероприятия: строевая подготовка, оказание первой медицинской помощи, защита от оружия массового поражения, экипировка военнослужащего «Ратник». Ребята проявили настойчивость и выносливость при выполнении заданий.