Главная » Новости » Праздник осени «Осенины»

Праздник осени «Осенины»

24 сентября в МБОУ СОШ с. Ольшанец прошел праздник осени «Осенины», в котором приняли участие учащиеся 1-5 классов. Сценарий мероприятия был тщательно разработан и подготовлен учителями начальных классов Татаринцевой О.Д. и Ходовой М.В..

С детьми были проведены беседы на тему «Осень». Ученики вместе с учителями и родителями подготовили выставки рисунков и поделок из природных материалов «Осенний вернисаж». Был проведен конкурс осенних шляп и осенних букетов. Победители и призеры награждены грамотами.

Зал украсили красивые декорации: овощи, фрукты, грибы с ягодами, а под ногами были разноцветные листья. Да и сама осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам (ученица 5А класса Сигова Карина).

Дети с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, танцевали, отгадывали загадки, играли в игры.

По завершении праздника щедрая Осень угостила ребят ароматным караваем и вкусными ягодами. С хорошим настроением участники и гости покинули зал.