Главная » 2020

Архив за год: 2020

Путь к успеху

Памятка МЧС

В целях повышения общего образования населения Липецкой области в аспекте безопасности жизнедеятельности и последующей минимизации негативных происшествий в период новогодних праздников, Главное управление МЧС России по Липецкой области рекомендует с 30.12.2020 года по 10.01.2021 года ознакомиться с профилактической информацией.

Урок ГТО

23декабря 2020 года классные руководители 1 классов С.Е. Пузикова, М.В. Ходова провели урок ГТО.

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Телефон доверия для детей и подростков.

Пост-релиз

9 декабря в 14:00 в филиале МБОУ СОШ с. Ольшанец в с. Калабино прошли Уроки мужества, посвященные Дню Героев Отечества. На уроках присутствовали учащиеся 5-9 классов. Классные руководители познакомили учащихся с историей праздника. Затем состоялся просмотр презентации и видеофильмов о военных лётчиках-героях Липецкого края.

9 декабря — День Героев Отечества

Учащиеся приняли активное участие в региональном проекте «Герои Липецкой области». Классные руководители 1-11 классов провели урок мужества и выдали листовки о Героях Советского Союза, уроженцах Липецкой области.

(далее…)

День Неизвестного солдата (филиал в с. Калабино)

Великая отечественная война – сколько страданий и горя принесла она нашему народу. Не обошла она стороной и наши места.

День Неизвестного солдата

3 декабря 2020 года учащиеся 1-11 классов приняли участие во Всероссийской акции «Никто не забыт», приуроченной ко Дню неизвестного солдата.

1 декабря — Всемирный день борьбы со СПИДом

Всемирный день борьбы со СПИДом – международный день ООН. Впервые был провозглашён ВОЗ в 1988 году. День учреждён с целью повышения осведомлённости об эпидемии СПИДа.

(далее…)

Открытый урок «Александр Невский: наследие»

24 ноября 2020 года учащиеся 6-7 классов участвовали в открытом уроке «Александр Невский: наследие», посвящённом празднованию в 2021 году 800-летию со дня рождения князя.

(далее…)

Всероссийский урок «Эколята — Молодые защитники Природы»

18 ноября учащиеся 3а и 4а классов приняли участие в проведении Всероссийского урока «Эколята — Молодые защитники Природы».