Главная » Новости » Лагерь дневного пребывания «Остров детства»

Лагерь дневного пребывания «Остров детства»

06.01.2020 г. начал работу лагерь дневного пребывания «ОСТРОВ ДЕТСТВА» в МБОУ СОШ с. Ольшанец. Лагерь посещают дети из многодетных, неполных и опекунских семей (всего 35 человек). Дети провели утреннюю зарядку, оформили отрядные газеты, играли в подвижные игры. Проведена беседа медработника (Ходова Г.А.) о здоровом питании. Воспитатели Е.В. Орлова и Н.И. Базыкина подготовили беседу о Рождестве, а затем посмотрели фильм «Навстречу Рождеству».

07.01.2020г. дети посетили ветеранов-педагогов (Карлова В.Т., Берестюкову Т.Н.) поздравили их с Рождеством Христовым.

08.01.2020г. учащиеся побывали на Рождественской ёлке в мужском монастыре. Четыре нарядные ёлки, макушки которых дотягиваются почти до церковного купола, производят на всех поистине завораживающее впечатление.

09.01.2020г. школьники посетили бассейн «ЯНТАРЬ» г. Задонск.

10.01.2020 побывали на массовом катании в ледовом дворце «Айсберг».