Архив за день: 07.04.2021

Путь к успеху

7 апреля – Всемирный день здоровья

В целях формирования здорового образа жизни, воспитания и интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях, любви к спорту 7 апреля 2021 года в МБОУ СОШ с. Ольшанец проведён День здоровья.

Информация Центра «Стратегия»

На данных сайтах и страницах в социальных сетях публикуется много информации не только о деятельности Центра «Стратегия», но и информация для детей и родителей. А именно про олимпиады, образовательные смены, конкурсы, конференции, мероприятия партнеров (таких как Центр «Сириус», ВШЭ, СПбГУ, МИФИ, МФТИ и т.д.)

(далее…)

Юный предприниматель и финансовая грамотность

С 13 апреля по 17 мая 2021 года на территории всех регионов Российской Федерации пройдет бесплатная онлайн-олимпиада «Юный предприниматель и финансовая грамотность» для учеников 1-9 классов, реализованная образовательной онлайн — платформой «Учи.ру», с участием Банка России и Ассоциации развития финансовой грамотности (далее – Олимпиада).